Was wir alles leisten.

Kontakt

Standort 

Dortmund

Adresse

Franziusstraße 97, 44147 Dortmund

Fax

0231 / 88 08 68 29

E-Mail

Standort 

Emsdetten

Adresse

Hollefeldstraße 45, 48282 Emsdetten

Fax

02572 / 95 81 77 6

E-Mail

Standort 

Dortmund

Adresse

Franziusstraße 97,

44147 Dortmund

Telefon

0231 / 88 08 680

Fax

0231 / 88 08 68 29

E-Mail

Standort 

Emsdetten

Adresse

Hollefeldstraße 45,

48282 Emsdetten

Telefon

02572 / 95 81 775

Fax

02572 / 95 81 776

E-Mail

Personal

Unsere Ansprechpartner in Dortmund

Geschäftsführung

Michael Funck

Geschäftsführer

Telefon: 0231 / 88 08 68 – 0
E-Mail: m.funck@makf.eu

Dipl. -Ing. (FH) Stefan Wöhrmann

Geschäftsführer

Telefon: 0231 / 88 08 68 – 0
E-Mail: s.woehrmann@makf.eu

Baustellenkoordination

Carsten Blum

Oberpolier & Baustellenkoordinator

Telefon: 0231 / 88 08 68 – 27
Mobil: 0172-2367384
E-Mail: c.blum@makf.eu

Bauleitung

Frank Winkler

Bauleiter

Telefon: 0231 / 88 08 68 – 18
Mobil: 0172 / 29 84 99 3
E-Mail: f.winkler@makf.eu

Dipl.-Ing. (FH) Vjaceslav Haaf   

Bauleiter

Telefon: 0231 / 88 08 68 – 18
Mobil: 0172 / 29 84 99 2
E-Mail: v.haaf@makf.eu

Wichtige Ansprechpartner

Ralf Joerges

Vertriebsleiter

Mobil: 0173 / 29 16 49 4
E-Mail: r.joerges@makf.eu

Katharina Funck, B. A.

Personalreferentin

Telefon: 0231 / 88 08 68 – 23
E-Mail: k.funck@makf.eu

Daniela Blum

Einkauf

Telefon: 0231 / 88 08 68 – 20
Mobil: 0172 / 2984995
E-Mail: d.blum@makf.eu

Karola Faust

Abrechnung

Telefon: 0231 / 88 08 68 – 17
E-Mail: k.faust@makf.eu

Martha Wenzel

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

Telefon: 0231 / 88 08 68 – 24
E-Mail: m.wenzel@makf.eu

Andreas Brall

Buchhaltung
*

Telefon: 0231 / 88 08 68 – 28
E-Mail: a.brall@makf.eu

Peter Wichert

Werkstatt- und Fuhrparkleiter
*

Telefon: 0231 / 88 08 68 – 16
E-Mail: p.wichert@makf.eu

Hendrik Guttzeit

Auszubildender zum Kaufmann für Büromanagement
*

Telefon: 0231 / 88 08 68 – 10
E-Mail: h.guttzeit@makf.eu

Personal

Unsere Ansprechpartner in Emsdetten

Niederlassungsleitung und Kalkulation

Dipl.-Ing. (FH) Jan Wegener

Niederlassungsleiter und Kalkulator

Telefon: 02572 / 95 81 77 5
Telefon: 0231 / 880868 – 21
Mobil: 0151 15879462
E-Mail: j.wegener@makf.eu

Bauleitung

Dipl.-Ing. Michael Eidemann

Bauleiter

Telefon: 02572 / 95 81 77 5
Mobil: 0159 02191193
E-Mail: m.eidemann@makf.eu

Wichtige Ansprechpartner

Jennifer Günzel B. A.

Administratorin

Telefon: 02572 / 95 81 77 5
E-Mail: j.guenzel@makf.eu

Michelle Bien

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

Telefon: 02572 / 95 81 77 5
E-Mail: m.bien@makf.eu